Отзывы на книгу Шелуха/Husk (СИ) автор Чацкая Настя
-
Это сильно. Как и все работы автора. Каждая строчка просто проникает в тебя. Я в восторге от данной работы, но, я жалею, что прочитала её. Слишком расстроилась и переваривала потом эти эмоции всю ночь.
ФАНТА - 2.12.2019 03:21
Элементы 1—1 из 1.


Ущипните его кто-нибудь.Пусть он проснётся, придёт в себя, иначе… Иначе всё пропало. Но люди вокруг как будто глухие. Как будто это нормально - плачущий человек в онкологическом отделении.