Жизнь прекрасна и удивительна, особенно когда она твоя! Впрочем, где наша не адаптировалась?.. О попаданцах.О, полтысячи преодолели *_*Фанфик по ГП
Отзывы на книгу И такое бывает... (СИ) автор "Кой"
Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь на сбор файлов cookie
Жизнь прекрасна и удивительна, особенно когда она твоя! Впрочем, где наша не адаптировалась?.. О попаданцах.О, полтысячи преодолели *_*Фанфик по ГП