Отзывы на книгу Другая жизнь (СИ) автор "chate"
-
Очень-очень понравилось. Спасибо
Юни - 26.07.2020 02:38 -
Перечитываю уже второй раз! Просто прелесть, таю и плачу от такой любви, счастье партнёров передается по каждой струнке моего тела, так это прекрасно! Думаю ещё не раз буду перечитывать это прекрасное творчество)) По больше бы таких работ. Спасибо за ваш не лёгкий труд!)))
Анастас(ия) - 24.12.2017 05:56 -
Спасибо! отличная книга!
Devi - 6.04.2017 18:22
Элементы 1—3 из 3.


Попаданец. Этим все сказано. Почти...