Оценки пользователей
0%

Хорошо все-таки что все уехали! Теперь людей встретишь редко-редко, в основном карпусики и кошки. Собаки изредка, им без людей плохо. Пару раз мы даже видели домовых - днем! Но днем они неуклюжие и смешные и выглядят плохо, как больные.

Отзывы на книгу Письмо автор Аарх Андрей

    Нет результатов.