Хорошо все-таки что все уехали! Теперь людей встретишь редко-редко, в основном карпусики и кошки. Собаки изредка, им без людей плохо. Пару раз мы даже видели домовых - днем! Но днем они неуклюжие и смешные и выглядят плохо, как больные.
Отзывы на книгу Письмо автор Аарх Андрей
Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь на сбор файлов cookie
Хорошо все-таки что все уехали! Теперь людей встретишь редко-редко, в основном карпусики и кошки. Собаки изредка, им без людей плохо. Пару раз мы даже видели домовых - днем! Но днем они неуклюжие и смешные и выглядят плохо, как больные.