Оценки пользователей
0%

 Как можно оценить прожитую жизнь? Ответ прост... Всего-то, нужно лишь взглянуть на нее со стороны. Этим я сейчас и занимаюсь. В этой темноте, где нет ничего... Ни холода, ни тепла, ни верха, ни низа, абсолютное ничто... Лишь твои воспоминания, и твое собственное я..

Отзывы на книгу В тени (СИ) автор Лютый Виталий

    Нет результатов.