Оценки пользователей
100% like
0% don't like

Опять и снова попаданец. Мой личный. Люблю его и холю. Если и засыпаю роялями, то исключительно чёрными и лакированными. Встречаются слегка откровенные сцены. Написано для развлечения.

Отзывы на книгу Тринадцатый (СИ) автор Северский Андрей

    Нет результатов.