Оценки пользователей
0%

Если бы я была мертва, то не была бы способна видеть. Если бы я была мертва, то не была бы способна чувствовать. Если бы я была мертва, он никогда бы снова не поднял на меня руку. Если бы я была мертва, его слова не ранили бы так глубоко, как они ранят. Если бы я была мертва, то была бы красива и не была бы столь... уродлива. Я не мертва... но мне хочется умереть.   Это темный, не серийный роман. Содержит сцены насилия.

Отзывы на книгу Уродина (ЛП) автор Макхейзер Маргарет

    Элементы 1—2 из 2.
  • Книга понравилась. Но сначала хотела бросить читать. Ну как так- он избивает до полусмерти, а она думает что так положено. Немного скучная, но потом все хорошо, хеппи енд и так далее

    k161093 - 15.05.2018 01:08
  • Половина любой страны так живут. Ничего нового.

    Дамир - 26.06.2017 08:26