Оценки пользователей
0%

Каково это, очнуться и понять, что ничего не помнишь, вообще ничего: ни собственного имени, ни родных, ни друзей, ни тех, кто тебя жестоко изнасиловал, да и само изнасилование не помнишь? А как с этим жить?

Отзывы на книгу Гей в большом городе (СИ) автор "ЛИНА-LINA"

    Элементы 1—1 из 1.
  • Спасибо .Мне очень понравилась ваша книга .

    Настя - 8.09.2019 07:13