Отзывы на книгу Пепельный ангел (СИ) автор "полевка"
-
элегантно. изящно и авантюрно-очень понравилось. Это уже второе произвидение Полевки кот я прочитала и от обоих-масса положительных эмоций. Спасибо автору и успехов в дальнейшем
ирина - 9.05.2020 23:20
Элементы 1—1 из 1.


...он как будто весь был пересыпан пеплом, как будто Ангел смерти возвращался со своей тяжелой жатвы.В этот момент омега поднял глаза и в упор посмотрел на альфу. Это был не просто взгляд, это был контрольный выстрел в голову и сердце одновременно.