Оценки пользователей
0%

Однажды, давным-давно... Так начинается история? Её рассказывал дедушка, когда я был маленьким, но никогда не думал, что окажусь героем этой самой книги. Моё имя Леон, я очутился в неведанном замке полном тайн и загадок, которые нужно узнать. Мой младший брат, Лиам, теперь находится совсем далеко от меня. Чувствую себя потерянно. Никогда бы не подумал, чтоб изучать алхимию нужно лишиться встречи с близкими людьми. Из дневника Леона Мэйсона.

Отзывы на книгу Феникс (СИ) автор "Лина"

    Элементы 1—1 из 1.
  • Это замечательна сказка, прочла ее с большим удовольствием, история невероятно интересная. Рекомендую.

    Аня - 5.12.2017 15:40