Оценки пользователей
0%

Ангар показался мне знакомым. Но это и не удивительно, в этом мире стандартов всё выглядит одинаково. Почти в таком же я работал у Герата. Так же в углу стоит жилой модуль. Тоже пара контейнеров для всякого хлама. Вот только около них замер мой конструкционный дроид \"Мира-СВ\". Да ещё в другом углу несколько контейнеров и куча какого-то мусора.

Отзывы на книгу На станции (СИ) автор Funky Boy Aka

    Нет результатов.