Быть одной из волчьей стаей, да еще и дочерью альфы прекрасно. С наступлением тепла можно бегать и резвиться себе в удовольствие, конечно, пока не придет вездесущее \"взросление\", о котором становится все страшнее и неприятнее думать.
Отзывы на книгу Взросление (СИ) автор "PolinaFeechka"
Быть одной из волчьей стаей, да еще и дочерью альфы прекрасно. С наступлением тепла можно бегать и резвиться себе в удовольствие, конечно, пока не придет вездесущее \"взросление\", о котором становится все страшнее и неприятнее думать.