Отзывы на книгу Демон-Инквизитор (СИ) автор "one of the qwerty"
-
Хорошая книга. Местами опечатки, шероховатости в тексте. Но в целом это необычный представитель темного фэнтези. Рекомендую всем любителям. Концовка явно намекает на продолжение, так что будем ждать второй части)
Миша - 19.07.2019 22:07
Элементы 1—1 из 1.


Мир, полный войн и крови: люди, пытающиеся отстоять право на существование; вампиры, преследующие собственные цели; твари, запечатанные в «заповедниках», так называемых Лесах Силы… И за всем этим со снисходительными усмешками наблюдают демоны и боги, выглядывая выгоду. Джордан — кажется, всего лишь инквизитор, но никто даже не представляет, сколько в нем скрыто на самом деле. Сможет ли многоликий найти баланс в себе, пока мир агонизирует в потоках безумия?