Кэт смогла выжить и вырваться из измерения, населенного тварями. Все ужасы остались позади, и она думает, что получила свой заслуженный Happy End. Но пережитое не отпускает ее, и страхи прошлого становятся настоящим. Конец Света — это всего лишь Начало Тьмы
Отзывы на книгу Прыжок во Тьму (СИ) автор "Valeda"
Кэт смогла выжить и вырваться из измерения, населенного тварями. Все ужасы остались позади, и она думает, что получила свой заслуженный Happy End. Но пережитое не отпускает ее, и страхи прошлого становятся настоящим. Конец Света — это всего лишь Начало Тьмы