Оценки пользователей
0%

Совершивший убийство будет отмечен знаком смертников. Таких не жалко бросить в самое пекло в разгаре столетней войны. В среде подобных отметников нельзя не опуститься еще ниже. Все прежние ценности забудутся, и останется одно единственное правило: \"Убей или будешь убит\". Но что если убийце доверят воспитание детей? Прибавится ли в мире душегубцев? Или же \"невинные\" души воскресят живого мертвеца? 18+ Это первая часть дилогии

Отзывы на книгу Волчица.Часть 1 (СИ) автор Баянъ Олеля

    Нет результатов.