Оценки пользователей
0%

Что-то последнее время мне часто приходится гулять на свадьбах. Все мои подруги вдруг решили кинуться в омут семейного счастья. Только вот речи женихов ужасно однообразны: \"Лотта, спасибо, что отдала приглашение\". Велико ли дело — отдать приглашение? И что будет, если не отдам?

Отзывы на книгу Пять свадеб и Я (СИ) автор Каа Анастасия

    Нет результатов.