Главное помните, зло всегда находит лазейку… Это история про становления величайшего героя… Простите величайшего Оверлорда, что завоюет весь мир… или даже больше. Важно! Это фанфик по игре оверлорд 2, а не по анимэ.
Отзывы на книгу Владыка Зла (СИ) автор Наит Мид
Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь на сбор файлов cookie
Главное помните, зло всегда находит лазейку… Это история про становления величайшего героя… Простите величайшего Оверлорда, что завоюет весь мир… или даже больше. Важно! Это фанфик по игре оверлорд 2, а не по анимэ.