Оценки пользователей
0%

Аннотация к книге \"Haм ли быть в печали\" Что делать, когда тебя насилуют двое в присутствии мужа? Для начала - не поддаваться панике! Ешё не терять чувства юмора! Ну и (правильно, как в анектоде) расслабиться и получать удовольствие!

Отзывы на книгу Нам ли быть в печали (СИ) автор Дако Екатерина

    Нет результатов.