Оценки пользователей
0%

Я – ведьма. И скрываю свои способности от оборотней, которые лишают нас магии. Но сейчас за мной по следу идет ОН – самый страшный охотник из всех. Он очень быстр. Невероятно силен. Безумно красив. Но, кажется, ему от меня нужна не только моя магия… Нужно спастись. И не забыть одно смертельное правило: не пытайся укусить того, кто может тебя съесть…

Отзывы на книгу Добыча волка (СИ) автор Осборн Линда

    Нет результатов.