Оценки пользователей
0%

Я редко хожу по барам, и еще реже знакомлюсь там с девушками, но когда я это делаю, меня берут в заложники, отрезают мне конечности и заставляют выполнять разные сомнительные поручения в других мирах. А потом еще и домой не пускают. Когда-нибудь я уволюсь и уничтожу парочку миров. Но это не точно.

Отзывы на книгу Зеркало (СИ) автор "Серый Волк"

    Нет результатов.