Оценки пользователей
0%

Жила себе девушка, никого не трогала. Работала, воспитывала маленького сынишку. И все, в общем-то, в ее жизни было стабильно и размеренно…пока один-единственный вечер не перевернул всю ее жизнь с ног на голову.  

Отзывы на книгу Не о чем жалеть (СИ) автор Грин Лара

    Нет результатов.