Смерть это еще не конец. Осознаешь ты такую простую истину лишь оказавшись в другом мире. Пусть в чем-то похожем, но несомненно другом. И вот вроде хорошо, жизнь почти с чистого листа, но как обычно есть пара нюансов.
Отзывы на книгу Высшая школа (СИ) автор "Mr_Fox"
Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь на сбор файлов cookie
Смерть это еще не конец. Осознаешь ты такую простую истину лишь оказавшись в другом мире. Пусть в чем-то похожем, но несомненно другом. И вот вроде хорошо, жизнь почти с чистого листа, но как обычно есть пара нюансов.