Оценки пользователей
0%

Когда-то давным-давно обвинили меня в плагиате (куда ж уважающему себя автору без этого!), после чего и родился этот рассказ.Стеб, ирония, сарказм.

Отзывы на книгу Без суда и следствия автор Ягушинская Вероника

    Нет результатов.