Оценки пользователей
0%

\"He хочу! Мне нельзя! Я утюг на плите оставил!\", - кричал я, всеми конечностями цепляясь за родную кровать, но бессердечный автор всё-таки впихнул меня в свою книгу. О чём она? Так ведь в названии написано: зомби, чьи-то ушки (надеюсь, не зомбячьи) и лучшая музыка всех времён (по скромному моему мнению). Хм... А девчонка-то на обложке ничего такая...

Отзывы на книгу Зомби, ушки и рок-н-ролл... (СИ) автор "Владас"

    Нет результатов.