Оценки пользователей
0%

Опять. Опять они меня куда-то отправляют! Что на этот раз мир смерти?! Огромный ледник?! Что?! Не, я как бы не сомневаюсь, что они придумают что-то этакое, из чего я рано или поздно не выберусь… что?.. Какие к черту средние века, Йотт! Эй, ты куда уходишь?! Погоди, стой! Какие ещё нахрен драконы?!.. Их же не существует. Не существует же, верно?

Отзывы на книгу Хрономираж (СИ) автор Оверов Владимир

    Нет результатов.