Оценки пользователей
0%

Здесь нет перестрелок, погонь, подвигов, и всеобщего нагибаторства. Хотя книга и написана в антураже \"бояр аниме\", но повествование идет от лица простого человека, хоть и обнаружившего в себе некие способности, но попавшего в критические обстоятельства и потому, просто пытающегося выжить и приспособиться к окружающему его миру. Учитывая то, что здесь хотя и описываются реалии СССР, но при этом присутствуют и персонажи, наделенные силой, некоторые события могут не соответствовать реальной истории, хотя я и старался все же придерживаться оной.

Отзывы на книгу Художник, что рисует… (СИ) автор "Alex O`Timm"

    Нет результатов.